Районное методическое объединение учителей информатики

Диденко Виктория Владимировна

- руководитель РМО

МБОУ Митякинская СОШ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ковалев Максим Николаевич МБОУ Курно-Липовская СОШ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Будкова Ольга Васильевна МБОУ Туроверо-Россошанская ООш Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Чумакова Ольга Владимировна МБОУ Ерофеевская ООШ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ищенко Светлана Петровна МБОУ Колодезянская ООШ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Филипова Наталья Николаевна МБОУ Зеленовская СОШ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Волохова Татьяна Миннехаевна МБОУ Дячкинская СОШ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Кириченко Андрей Николаевич МБОУ Рыновская ООШ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Шкода Оксана Анатольевна МБОУ ТСОШ № 1 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Родионова Наталья Геннадьевна МБОУ Весеннинская ООШ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Бухтаев Владимир Владимирович МБОУ Большинская СОШ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дорончева Ольга Михайловна МБОУ ТСОШ № 1 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Атамуратова Маргарита Евгеньевна МБОУ Васильевская ООШ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
     

 

Контакты

Ростовская область
Тарасовский р-н
ст.Митякинская

emal: didvika1976@rambler.ru

Контакты школы

Ростовская обл.
Тарасовский р-н
ст.Митякинская
ул.Большая Садовая, д.52

http://mitsosh.ru

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте